Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новости


Физкультурно-спортивный фестиваль 20-25 июня 2012 года


 Совещания МРС ВОИ ЮФО

2012

Физкультурно-спортивный Фестиваль инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата Межрегионального Совета ВОИ Южного федерального округа

(МРС ВОИ ЮФО РФ)

Проводился 20-25 июня 2012 года, г. Анапа, пос. Сукко, Краснодарского края.

Участники физкультурно-спортивного Фестиваля МРС ВОИ ЮФО РФ (по регионам):

1. Ростовская область.

2. Республика Калмыкия.

3. Астраханская область.

4. Республика Северная Осетия-Алания.

5. Краснодарский край.

6. Чеченская республика.

7. Ставропольский край.

8. Волгоградская область.

9. Республика Ингушетия.


Главный судья П.П. Левченко

Главный секретарь Н.Н. Порядина

Открытие фестиваля

Открытие фестиваля

команда Ростовской области

 

ПРОТОКОЛ

Физкультурно-спортивного Фестиваля инвалидов с нарушением

функции опорно-двигательного аппарата МРС ВОИ ЮФО РФ

по легкой атлетике (мужчины)

г. Анапа                                                                        20-25 июня 2012 г.

 

п/п

Ф.И.О.

Город

Год рождения

Разряд

Очки

Место

1.

Яндербиев Ш.В.

Чечня

13.05.1982

 

13,57

1

2.

Запиченко СИ.

Ставрополь

11.01.1961

 

17,44

2

3.

Болдырев А.А.

Калмыкия

11.12.1979

 

17,48

3

4.

Мамедов P.M.

Ставрополь

21.05.1983

 

18,04

4

5.

Глинский А.А.

Волгоград

28.04.1966

 

19,18

5

6.

Синявский Д.Г.

Краснодар

15.10.1974

 

21,15

6

7.

Аушев 3.

Ингушетия

1989

 

24,76

7

8.

Леджинов Б.Б

Калмыкия

14.03.1950

 

27,03

8

ПРОТОКОЛ

Физкультурно-спортивного Фестиваля инвалидов с нарушением

функции опорно-двигательного аппарата МРС ВОИ ЮФО РФ

по настольному теннису (мужчины)

г. Анапа                                                                       20-25 июня 2012 г.

 

п/п

Ф.И.О.

Город

Год рождения

Разряд

Очки

Место

1.

Степанов

Краснодар

25.09.1981

1р.

9

4

2.

Корсун С.

Волгоград

17.08.1973

 

14

1

3.

Ефанов В.

Ростов

14.06.1962

Зр.

12

3

4.

Кустяев И.

Астрахань

27.06.1982

 

13

2

5.

Кокоев К.

Алания

12.06.1965

 

10

5

6.

Тогоев С.

Алания

16.07.1986

 

8

7

7.

Пересветов В.

Астрахань

12.07.1971

 

1

8

8.

Хататаев Б.

Чеченская

 

 

11

4

Колясочники

 

п/п

Ф.И.О.

Город

Год рождения

Разряд

Очки

Место

1.

Синявский Д.

Краснодар

15.10.1974

1р.

9

2

2.

Запиченко С.

Ставрополь

11.01.1961

 

10

1

3.

Цечоев И.

Ингушетия

20.10.1988

 

5

6

4.

Имагожев С.

Ингушетия

 

 

7

4

5.

Болдырев А.

Калмыкия

11.12.1979

 

6

5

6.

Глинский А.

Волгоград

 

 

8

3

по настольному теннису (женщины)

г. Анапа                                                                        20-25 июня 2012 г.

 

п/п

Ф.И.О.

Город

Год

рождения

Разряд

Очки

Место

1.

Ботнарюк Ю.Д.

Ростов

01.03.1975

МС

4

1

2.

Жабина Т.Н.

Ростов

09.05.1957

2р.

3

2

3.

Иванова Т.

Краснодар

08.11.1975

КМС

2

3

ПРОТОКОЛ

Физкультурно-спортивного Фестиваля инвалидов с нарушением

функции опорно-двигательного аппарата МРС ВОИ ЮФО РФ

по пауэрлифтингу (мужчины)

г.Анапа                                                                                      20-25 июня 2012 г.

 

п/п

Ф.И.О.

Город

Год рождения

Разряд

Очки

Место

Весовая категория 90 кг и более

1.

Имагожев Сайд

Ингушетия

28.10.1975

 

105 кг

4

2.

Степанов Виталий

Краснодар

25.09.1981

 

115 кг

3

3.

Пересветов Владислав

Астрахань

12.07.1971

 

175 кг

1

4.

Костюченко Владимир

Волгоград

11.03.1965

 

140 кг

2

Весовая категория до 80 кг

1.

Мамедов Руслан

Ставрополь

21.05.1983

 

100 кг

2

2.

Бахмудов Абакар

Алания

20.07.1972

 

95 кг

3

3.

Тогоев Сослан

Алания

16.07.1986

 

120 кг

1

Весовая категория до 70 кг

1.

Яндербиев Шамсудди

Чечня

13.05.1982

 

100 кг

1

2.

Юсупхаджиев Бекхан

Чечня

13.12.1974

 

75 кг

2 .

по пауэрлифтингу (женщины)

г. Анапа                                                                                     20-25 июня 2012 г.

 

п/п

Ф.И.О.

Город

Год рождения

Разряд

Очки

Место

Весовая категория до 65 кг

1.

Ботнарюк Юлия

Ростов

01.03.1975

 

30 кг

2

2.

Иванова Тамара

Краснодар

08.11.1975

КМС

85 кг

1

ПРОТОКОЛ

Физкультурно-спортивного Фестиваля инвалидов с нарушением

функции опорно-двигательного аппарата МРС ВОИ ЮФО РФ

по шашкам (мужчины)

г. Анапа                                                                       20-25 июня 2012 г.

 

п/п

Ф.И.О.

Город

Год рождения

Разряд

Очки

Место

1.

Ефанов В.В.

Ростов

14.06.1962

Зр-

2,5

10

2.

Корсун С.С.

Волгоград

17.08.1973

 

6

5

3.

Леджинов П.Б.

Калмыкия

14.03.1950

 

6

6

4.

Спесинцев Ю.Ф.

Ставрополь

02.03.1946

мс

10

1

5.

Цечоев И.Т.

Ингушетия

20.10.1988

 

4

7

6.

Хататаев Б.Ш.

Чечнская

03.03.1985

 

7

3

7.

Кокоев К.К.

Алания

12.06.1965

 

6,5

4

8.

Бакаев Р.А.

Астрахань

10.12.1970

 

8

2

9.

Кустяев И.Р.

Астрахань

27.06.1982

 

0

11

10.

Люстров И.Г.

Калмыкия

14.02.1970

 

3,5

8

11.

Костюченко В.Н.

Ингушетия

 

 

1,5

10

по шашкам (женщины)

г. Анапа                                                                        20-25 июня 2012 г.

 

п/п

Ф.И.О.

Город

Год рождения

Разряд

Очки

Место

1.

Жабина Т.

Ростов

09.05.1957

2р.

 

1

2.

Иванова Т.

Краснодар

08.11.1975

кмс

 

 

ПРОТОКОЛ

Физкультурно-спортивного Фестиваля инвалидов с нарушением

функции опорно-двигательного аппарата МРС ВОИ ЮФО РФ

по шахматам (мужчины)

г.Анапа                                                                       20-25 июня 2012 г.

 

п/п

Ф.И.О.

Город

Год рождения

Разряд

Очки

Место

2.

Аушев З.Р.

Ингушетия

 

 

1

5-6

3.

Люстров И.Г.

Калмыкия

14.02.1970

 

1

5-6

4.

Спесинцев Ю.Ф.

Ставрополь

02.03.1946

МС

5

1

5.

Бакаев Р.А.

Астрахань

10.12.1970

 

2,5

3

6.

Юсупхаджиев Б.

Чечня

13.12.1974

 

2

2

7.

Бахмудов А.А.

Алания

20.07.1972

 

2

4

Награждение

Награждение

Награждение

Закрытие фестиваля

Счетчик посещаемости и статистика сайта